я всегда была очень тихой и замкнутой девочкой. когда мне было 10 лет, я поехала в тихую и глухую деревню к своей бабушке. через дома от меня жил мальчик Ефремушка, с которым мы были знакомы с трех лет. его папа разводил лошадей и коней.   однажды мы с Ефрешкой пошли на пастбище пасти красивого белого коня.я всегда очень любила лошадей.   у меня было счастливое детство, когда все ещё могли ходить без трусов.   у меня было коротенькое голубое платьице и я рвала цветочки на лугу, пока Ефрем объезжал лошадь.ах, если бы я только знала...   но вот позади меня раздался топот копыт, и вдруг я ощутила удар!   в общем... меня изнасиловал конь.   я смутно помню эти минуты, но я почувствовала, что сзади к коню подключился Ефрем.   так началась моя сексуальная жизнь.   всё бы ничего, но после испробованного мною, любой секс, будь он в тракторах, ваннах, шкафах, подъездах, парках и даже на глазах у моего пятилетнего брата, с любым мужчиной или женщиной я не чувствовала НИ-ЧЕ-ГО!СОВЕРШЕННО!   Даже когда я ездила в Англию в 16 лет, и познакомилась с нашим учителем, сексуальным негром по имени Эманюэль, у которого НУ ОГРОМНЫЙ член, у меня там как будто ведро пролетает!   подскажите, вдруг у кого-нибудь тоже такое бывало, что мне делать?
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на улице и всё что связано с развитием спины